Тема: Кто поможет с помещением?

Доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, где можно найти фирму, кто поможет с поисками и всеми документами по нежилому помещению?

2

Re: Кто поможет с помещением?

Привет. А вы не смотрели фирмы по недвижимости в поисковике? Их сейчас так много, даже сомневаюсь, что вам посоветовать.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

3

Вот и я осмотрелась, и думаю какую же фирму выбирать их и правда стало очень много, по ценам услуг конечно они отличаются, не понимаю почему.

4

У меня знакомая советует вот эту фирму: http://profyliga.ru/ можете осмотреться.  Они юридически хорошо подкованы, и помогут вам с помещением безо всяких проблем.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

5

Ну что ж мне нравится ваш совет, а что скажете по ценам? Ваша знакомая себе через них покупала, что-то, и что если не секрет?

6

Она через них покупала для себя квартиру, во всем  ее сопровождали, поэтому не было проблем с этим. По ценам не дорого взяли за это, они и проверку проведут, как да что, чтоб у вас в будущем не возникло проблем.

7

Спасибо вам за столь полноценный рассказ про них, очень рад был с вами побеседовать, но нужно с ними созваниваться, и решать поскорее вопрос с недвижимостью.

8

Мы тоже пользовались услугами этой фирмы, нужно было у них составить брачный договор.  Хорошие социалисты, все сделали достаточно грамотно.

9

Значит и нам можно не переживать, за работу их. Все вопросы, что меня интересовали я записала, чтоб проще было с ними разговаривать, завтра тогда созвонюсь. Спасибо вам большое за помощь.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то помог. Очень рад, что вам понравилась фирма и ее условия. Желаю вам удачной работы с ними. Удачи вам!!!