1

Тема: Где заказать поликарбонатный профлист?

Доброго всем времени суток. А кто мне сможет помочь в поисках? Скажите, где можно заказать поликарбонатный профлист. Нужно покрыть поленницу, чтоб снегом не засыпало.

2

Re: Где заказать поликарбонатный профлист?

А чего тебе летом не делается или весной, все зимой в такие морозы. Я бы тебе не советовал. Хотя хозяин барин, делай, как хочешь.

3

Я не сейчас же буду это делать, позже, когда получится, а пока фирму найду, пока закуплюсь, на это времени нужное мало. Материал должен быть хороший, чтоб он у меня не лопнул.

Если очень хороший, то могу порекомендовать тебе фирму, куда и сам обращаюсь, за покупками профлиста для  ворот, я занимаюсь изготовлением.

5

А что за фирма у вас такая, мне бы тоже не помешало, вдруг забор буду устанавливать. По ценам дорогая фирма, если качественным материалом торгует?

6

Что же ты раньше не говорил про фирму, что она у тебя есть, да еще и проверенная? Рассказывай, и шли адрес, по ценам не сильно важно, меня больше интересует качество.

Вы на сайте все подробности можете посмотреть, вот ссылка: http://vmzgroup.ru/index.php/profnastil … 20kh1100-2  по ценам нормальным можете не переживать, выгодней не найти это точно.

8

Мне понравилось на сайте, все так хорошо оформлено, много продукции, там ведь еще есть оцинкованный профиль, профиль потолочный, профиль монтажный, евро подвес, и еще многое другое.

Да и этого всего на сайте так же хватает, ну думаю вы и сами там сможете разобраться, что вам необходимо заказать. А кстати, доставка там так же имеется.  Удачного вам заказа.

10

Спасибо за информацию, вот тут и буду заказывать. А-то везде посмотрел, получается дорого, и фирмы я эти не знаю, а тут вы советом помогли. Обращались, значит, и не плохая фирма, раз посоветовали.