Тема: Где закупить маркеры.

Доброго времени суток. У кого есть совет по фирме, у кого заказать большое количество маркеров, нам для торговли нужно.

2

Re: Где закупить маркеры.

А вы первый раз заказываете маркеры? У вас, наверное, есть уже опыт в этом или вы карандашами пользовались все время?

Конечно до этого заказывали в другом месте, но им стало неудобно к нам возить товар, просят заказывать либо больше, либо нарушаем сотрудничество.  Остановились на втором.

Я вам могу посоветовать фирму, мы у них маркеры не заказывали, но у них есть, и многое другое не считая маркеров. Мы принтеры там заказываем.

5

А что за фирма, и мне стало интересно посмотреть чего они еще продают. Может, поделитесь адресом, раз большие заказы принимают, значит и сайт должен быть.

Это естественно, у них многие материалы есть для офисов, торговли, медицины и много другого, сами посмотрите здесь: http://markprinter.ru/products/markers/

7

Так тут все по маркерам, нужно посмотреть основной каталог, чего там есть еще, может пригодится и мне для работы или для дома.

Я все нашла и по доставке там есть. Такое предложение нам нравится, от 3000 маркеров бесплатная доставка, причем по России, а нам гораздо больше нужно будет.

Вот и замечательно, что вам больше нужно, да и вообще что устраивают все условия. Ну, тогда желаю вам удачи, приятно было познакомиться.

10

Спасибо вам, я уже занимаюсь оформлением заказа.  Раз вы советуете, да и сами пользуетесь услугами той фирмы, тем более.  Надеюсь, у нас с ними все пойдет хорошо.