1

Тема: Где найти спектрофотометры?

Здравствуйте! Не могу найти   спектрофотометры, а нужно уже на следующей неделе, чтоб были на складе. Подскажите, где мне приобрести данный прибор?

2

Re: Где найти спектрофотометры?

Доброго времени суток.  Интересно знать, чем же Вы занимаетесь, если такое оборудование ищите для работы?

3

Я сама никак не отношусь к этому делу, я только ищу производителя,  для закупки, а дальше не мое дело, куда пойдет это и что им делать будут, и своих забот хватает.

4

И чего же вы делаете в такой организации? Раз ничего не понимаете, что больше негде работать? Ну а если по теме, тогда поищите в интернете, там и фирмы тебе выдаст, и кто сможет привести, и по ценам сравнить будет гораздо проще.

5

У меня выхода другого нет, так получилось, что по моей профессии и некуда пойти, вот и работаю, где получится, какая разница как деньги зарабатывать.

6

Я вам смогу помочь с поисками фирмы. Сами и не раз обращались за покупками разного оборудования, для измерения, и проверки своего оборудования, так же для его ремонта.

7

Вот видите, у вас уже есть ком подсказать. Да и место проверенное, чего вам еще надо. Хватайте адрес и бегите к ним заказывать, пока время есть.

8

Не стоит торопиться, ведь у них есть свой сайт, и торопится никуда не нужно. Вот кстати ловите ссылку: http://www.pk-teksi.ru/pribory/gazoanalizatory

9

Спасибо большое за помощь, уже отыскала данную модель, остается только заказать, и чтоб привезли все поскорее.

10

Не за что. Рада был помочь, никогда не думал, что спектрометр понадобиться кому-то кроме нашей фирмы. Удачи!