1

Тема: Гигиена зубов и полости рта.

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить  на такую важную тему как полость рта. Не хотелось бы лишиться своих зубов лет так в 40, а наоборот сохранить их. Так, вот у меня такая проблема как бы хорошо не ухаживала за полостью рта все равно не настолько профессионально как оказывают такую услугу стоматологи.

2

Re: Гигиена зубов и полости рта.

Здравствуйте. Я не совсем поняла, что вы хотите этим сказать. Но уже хочется вам помочь каким-то советом.  Вы напишите четко суть вашего вопроса.

3

Я хотела посоветовать  к какому специалисту стоит сходить, чтоб по необходимости проводить чистку полости рта? И еще можно постоянное наблюдение.

4

Я могу вам, конечно, посоветовать  специалиста, которого и сама посещаю. Меня устраивает все его услуги, но вопрос стоит о ваших запросах.

5

Я вам могу рекомендовать специалистов «Дента-Престиж» давно подруга посоветовала, к ним хожу больше трех лет, на лечение и профилактические процедуры.

6

Я про них слышала, но они от меня находятся далековато, поэтому выбрала другой вариант, а вообще хвалят  стоматологов  той клиники.

7

У них есть свой сайт, если хотите можете на нем осмотреть: https://dentaprestige.ru/gigiena-zubov-i-polosti-rta  может вам подойдет.

8

Мне уже нравится, на сайте много полезной информации по ним, их работы (примеры) лицензии, все как положено. Я думаю, что стоит попробовать.

9

Конечно, не понравится, напишите, может еще, чем получится помочь, главное, чтоб вам подошло, и по местоположению было удобно.

10

По местоположению, мне удобно, ну а что касается специалистов, думаю, что плохих советовать не стали бы. Все проверим, кстати, я уже записалась к ним.