1

Тема: Где купит рюкзак для роликовых коньков?

Всем привет. Не могу найти для себя рюкзак, я занимаюсь катанием на роликовых коньках, так вот мне нужен рюкзак, но найти не получается. Можете помочь?

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Где купит рюкзак для роликовых коньков?

Привет. В спортивных магазинах много выбора рюкзаков я вас уверяю, во всех они есть. Я даже покупал для похода, долго выбирал, потому что много было выбора.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Видимо не во всех, где я был для роликовых коньков, не нашлось. Может они не пользуются спросом, вот и не заказывают.  Может, вы мне подскажете магазин, где покупали, наверное, там найдется.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

Я вам могу подсказать, но поедете ли вы в другой город, я думаю, что нет. просто был проездом в городе Иваново, так там в спортивном магазине, и не вспомню название купил, очень понравился.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

5

Я вам могу подсказать интернет магазин со всеми снаряжениями для туризма, и точно там есть рюкзаки для роликовых коньков.

6

Вот здорово, а можете мне адрес  скинуть, как посмотреть каталог товаров?  Долго ли там идет товар, и какова категория цен?

7

Оптимальные цены, в среднем стоимость рюкзака составляет около 1500тыс., ну а доставка самая разная около 3-5 дней, это курьерская доставка, а как вы закажете, не знаю. Всю подробную  информацию найдете здесь: http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/r … etail.html

8

Спасибо, как раз все подробности по рюкзаку. Спасибо вам за совет, сейчас просмотрю все по рюкзаку, ну а потом и доставкой буду заниматься, что мне больше подойдет.

9

Всегда рад помочь советом, если он имеется.  Рад, что смог помочь и мой совет пригодился вам.  Ну раз я вам больше не пригожусь, прощаюсь с вами и буду заниматься своими делами.

10

Спасибо. Я тоже буду рад вам помочь, если нужно будет, хотелось бы вам как то отплатить за ваше добро. Ну а я все уже заказал, завтра все привезут.