1

Тема: Пластическая хирургия.

Всем здравствуйте. Хотелось бы посетить пластического хирурга, но все же страшновато. Можете мне кто-то посоветовать специалиста проверенного?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Пластическая хирургия.

Вы, что думаете, здесь каждый второй ложиться под нож к пластическому хирургу и сейчас вам начнет рассказывать душераздирающий рассказ, не, такого не будет. Думаю, зря вы здесь просите помощи на такую тему.

3

Я ничего не думаю, просто пытаюсь найти ответ на свои вопросы. Я все понимаю, сейчас модно все натуральное, но для меня очень важен этот вопрос.

4

Я наверное зря здесь вам написала, поэтому прощаюсь с вами, дабы не получить еще больше негатива. И мне даже не интересно для чего вы хотите  найти пластического хирурга. Удачного вам поиска.

5

Я вам, конечно, могу посоветовать, специалисты реальные находятся заграницей, но большинство не могут себе это позволить, поэтому я советую другой вариант.

6

Да, мне не нужно такого высокого уровня специалиста, у меня не все так плохо, просто хотелось бы сделать подтяжку груди.  Так что у вас есть на примете?

7

Что вы себе   придумали, не понимаю, многие женщины живут с  этим  и ничего, а вам зачем-то понадобилась подтяжка груди.

8

Мне это важно, и еще у меня большой размер груди, смотрится это конечно ужасающе, поэтому и хотелось немного скорректировать ее. Так что есть у вас адрес, куда мне обратится?

9

У меня-то есть, но надо ли оно вам. Хотя не мое дело не буду вам больше ничего говорить. Держите адрес: http://www.terra-spa.ru/estmedizina/plastica.html

10

Спасибо вам большое,  я дальше сама разберись, что мне надо.  Да и с самим пластическим хирургом посоветуюсь, может, найдутся другие варианты.