1

Тема: Кикбоксингу для детей.

Привет. У меня сын просто бредит кикбоксингом, вот надумали его отдать на этот  вид спорта. А кто может посоветовать тренеров нормальных?  И что сейчас по ценам такие занятий?

Re: Кикбоксингу для детей.

Доброго вам дня. Пор ценам примерная цена по городу около 300 тыс., за месяц. А тренеры для каждого разные, поэтому стоит пойти на первое занятие и побеседовать с тренером, понравится все тогда продолжить занятия.

3

Ну насчет тренера все понятно, к каждому свой подход, моему например нужно тренера строгого, а то отобьется от рук. У вас на примете ничего нет?

У меня двоюродный брат посещает спортивный клуб, могу спросить адресок, там кажется и детишек принимают.   Узнать?

Я вам могу подсказать клуб по кикбоксингу, и это не один вид спорта который там имеется. За подробностями вы можете пройти по этой ссылке: http://f-lab.club/fl-courses/kickboxing-kids/

Я про них слышал, вот к ним у меня брат ходит, но на занятия по самбо. Рассмотрите этот вариант, они пользуются спросом среди народа.

Не плохой вариант, вообще их многие хвалят я, по крайней мере, от многих слышал, что нравится посещать занятия в этом спортивном клубе.

8

Вот и хорошо, что столько похвалы по этому спортивному клубу. Сейчас открываю сайт и буду изучать его направление, и по ценам.

Конечно просмотрите все там внимательно, и позвоните, чтоб записаться на пробное занятие. Мне вам все равно больше помочь нечем, поэтому прощаюсь с вами. Удачного вам занятия.

10

Я вам очень благодарен, спасибо большое за советы и адресок, сегодня же решили, будем им звонить, так как все условия понравились.