1

Тема: Кому доверить авто на химчистку?

Привет. Подскажите салон, кто сможет подчистить, не люблю когда грязно, а сам убираться не люблю в машине. Проверенного места у меня нет, вот и решил, что на форму мне подскажете друзья.

2

Re: Кому доверить авто на химчистку?

Самому будет гораздо дешевле, времени конечно больше на это уйдет, но все же. Я все сам делаю, гораздо дешевле получается.

Я тоже отдаю свое авто посторонним людям, могу адресом поделится, по цене не дорого выходит, а время экономится, и не нужно содействовать с химией.

Прокладывать себе дорогу силой

4

Напиши, тогда мне адресок куда ты свою авто на химчистку отдаешь, может и я туда же поеду, если ничего лучше не смогу найти.

Мне кажется, что лучше не получится найти, ведь я проверял, эта фирма лучше всех работает. Вот кстати адрес сайта: https://glasscentr.ru/uslugi/himcistkapolirovka

6

А что же ты не сказал, что они не только химчисткой занимаются,  у них есть много полезных услуг. Многим пригодится эта фирма, ведь у них есть: замена стекла, ремонт стекла, выездной ремонт, тонировка, ремонт сидений,  перетяжка салона и многое другое.

7

Я еще помимо химчистки, к ним приеду стекла за тонировать, давно хотелось, надеюсь, что все сделают аккуратно.  Спасибо вам за совет, очень вы мне помогли.

8

А я вот подумываю поехать к ним на покраску кожи, у меня в машине есть некоторые потертости, все приятней ездить будет, по цене все равно не дорого получается.

Рад, что у меня получилось вам всем помочь  и каждому по-своему. Тогда исчезаю, приятного вам просмотра и удачного поиска. Всем пока!!!

10

Спасибо за советы, действительно очень нам помог своим советом. Я уже им позвонил, и сегодня еду на химчистку. Всем удачи!!!