1

Тема: Разбился экран, кому отдать в ремонт?

Здравствуйте. У меня упал телефон и прямо лицом вниз, так вот экран конечно в дребезги, но это еще не все мне кажется, что  он сильно пострадал. Нужно бы еще проверить. Подскажите мастерскую.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Разбился экран, кому отдать в ремонт?

У меня такая же проблема была и не раз,  я потом свой телефон по полной забронировала. А мастерскую я вам подсказать смогу, вот посмотри вот здесь: http://www.pciron.ru/

3

А вы сами там ремонтировали телефон? Откуда у вас информация по этой мастерской? Что по ценам? И насколько долго они мне будут ремонтировать телефон?

4

Мне все быстро поменяли, запчасти были в наличии, поэтому, наверное. По ценам приемлемым,  а посоветовала мне знакомая, они в контакте есть, она их там нашла.

5

А если мне срочно нужно отремонтировать, они смогут? Я готов заплатить за это если нужно, мне бы не хотелось оставлять его там больше чем на один день.

6

Я там обслуживание заказывал и не раз для своей небольшой фирмы, то от вирусов почистить, но еще какие проблемы были, всегда приезжают оперативно. И кстати срочный ремонт там есть.

7

Ну если есть срочный ремонт, тогда нужно будет им срочно позвонить, да и везти скорее телефон, может у меня получится с ними договорится поскорее.

8

Можно там срочно сделать телефон, у меня знакомая отдавала, но я не спрашивала за дополнительную плату или нет, ну то, что сделали все за один день это точно.

9

Ну раз больше никому моя помощь и советы не нужны, тогда могу с вами прощаться и быть спокоен, что смог помочь и ваш вопрос закрыт.

10

А что на дом выезжают отремонтировать компьютер тоже хорошо, я почему-то думал, что они только могут ремонтировать телефоны, а оказывается еще много, что умеют, даже потерянную информацию смогу отыскать. Спасибо всем!!!