1

Тема: Выходные за городом.

У меня родители уезжают. В городе как-то скучновато, хотелось бы немного отвлечься от него, загородом   с друзьями. Может, кто посоветует куда лучше на выходные податься?

2

Re: Выходные за городом.

Вам нужно на какую-то базу отдыха, на лыжи, например  шашлык, сейчас таких баз отдыха много. Мы в прошлом году на одной отдыхали, знакомые позвали.

3

А вы не подскажете, что за база, может и нам там же понравится. Проверенное место лучше будет, чем в незнакомом месте отдыхать, не хотелось испортить выходные.

4

Я и не вспомню, как фирма называется, да я и не запоминала, мы теперь никуда не выезжает с тех пор, ведь у нас скоро маленький малыш появится.

5

Ой как жаль, что не сможете подсказать. Ну хотя бы сможете вспомнить куда проехать, примерно в какую сторону ездили, не думаю, что там много всего, чтоб не найти ее.

Ну если человек не помнит, что же делать. Не стоит паниковать, я вам смогу посоветовать проверенное место, мы туда ездим семьей каждый год летом и стабильно на зимние каникулы.

7

А на выходные можно?  А нам просто хотелось бы отдохнуть на  свежем воздухе с ребятами, посидеть поговорить за мангалом, поиграть может во что-то, даже лыжи приветствуются.

Я вам сейчас скину адрес, ты и сам посмотри: http://novinkipark.ru/arenda-kottedzhey/ здесь можно арендовать коттедж, еще сделать шашлык, и на лыжах покататься так же есть пейнтбол.

9

Столько всего, неожиданно, ну стоит присмотреться, и позвонить им спросить есть ли свободные домики, и сколько денег.

В целом получается не дорого, мы с семьей всегда им заранее звоним, а так не думаю, что они скучают без посетителей. Ну, позвоните, вам же не прямо сейчас нужно, да и не летний период.

11

Тоже верно, ну мы все просмотрели с ребятами, стоит к ним наведаться, а один н вообще сказал, что  там был когда-то давно. Так что сегодня будем звонить.

Вот и замечательно, что нам вместе удалось решить ваш вопрос. Тогда звоните, им и отдыхать на выходные.

13

Спасибо вам большое за помощь. Позвонили, как раз есть на выходной свободный домик, набираем народу, чтоб веселей было.