Тема: Готовые шторы по оптовым ценам заказать.

Привет! Подскажите  где и как можно найти фирму по оптовым продажам. У меня магазин  с шторами, вот хотелось найти для нас постоянного оптового  производителя.

2

Re: Готовые шторы по оптовым ценам заказать.

Привет! Вам нужно производство найти большое, по пошиву штор, таких много можно будет найти через интернет.

3

В интернете еще неизвестно проверенная фирма или нет. Нужно искать проверенный совет, кто уже плавал в этом и знает.

Я так понимаю, вы мне и сможете помочь с этим. Давайте рассказывайте, что у вас по моему вопросу есть, может что проверенное, или сможете помочь мне с поисками.

5

Я вам смогу подсказать проверенную фирму, у них, кстати, есть свой сайт, очень удобно и много нужной для вас информаций. Вот здесь посмотрите: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/shtory/

Откуда вы про них знаете? Там ведь все только оптом. Да и спасибо вам, и правда очень много всего нужного, жалюзи карнизы, даже ткани есть для пошива, меня это все радует.

7

Я не сама пользовалась, у меня подруга там заказывает ткань для пошива штор. Вот я и решила, вам его посоветовать мы вместе его рассматривали, когда она искала фирму с тканями.

Я там все просмотрела, вариантов всего много и не только по готовым шторам. Нужно будет подумать, что там заказывать на постоянной основе, тогда и созваниваться с ними.

9

Я рада, что  мой совет пришелся вам по вкусу.  Тогда не буду вас отвлекать от заказа. Вопрос ваш будем считать закрытым.

Спасибо вам за все. Да вопрос мой решен был. Я и определилась с выбором и  уже  оформляю с ними сотрудничество.