1

Тема: Кто установит аудиосистему в автомобиль?

Всем  привет. Купила автомобиль, совершенно новый на магнитоле решила сэкономить, думала, так просто будет, сейчас понимаю, что не все так просто. Так вот сейчас ищу фирму, кто занимается установками автомагнитолы?

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Кто установит аудиосистему в автомобиль?

Доброго времени суток. Я бы вам посоветовал обращаться к вашим мастерам, надеюсь, что вы уже определились с автосервисом, куда будете отдавать в ремонт ваше авто.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

3

А чего мне отдавать ее в ремонт, ведь она у меня новая и на гарантии, поэтому с мастерами не тороплюсь. А скажите, что в любом автосервисе могут такую услугу предоставить как установка аудио магнитолы?

4

А! точно, что-то я не подумал что у вас гарантия есть, а чего не хотите к ним же обратится? Все сделают качественно.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Понимаете, я когда покупала утверждала что смогу установить магнитолу без их помощи, и гораздо дешевле, ну не получилось, а признавать свои ошибки не так просто.

6

Понимаю вас, но я магнитолу сам устанавливал себе, а остальные авто покупал с готовой магнитолой. И вам советую впредь нос не задирать.  Удачного вам поиска.

7

Вот спасибо помогли, и чего же мне теперь делать, куда обращаться, вы бы хоть  сказали примерно куда обратится, чтоб мне к хорошим мастерам попасть.

8

Не расстраивайтесь вы, я вам смогу в этом помочь.  Вам в этой фирме сделают все в лучшем виде: http://smilestudio.pro/services/avtozvuk/ сам не устанавливал, но у меня жена там устанавливала, а я к ним ездил охранную систему менять.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

9

И что скажете в целом по этому автосервису? Просто страшновато обращаться в незнакомое место, да и машина у меня не дешевая.

10

Все будет в порядке, вы можете не переживать. А лучше им позвоните, договоритесь о вашем к ним визите, и не думайте о плохом, все сделают в лучшем виде, жена ездит уже два года после установки все в порядке. Да там и нет ничего сложного.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)