1

Тема: Ремонт кулеров.

У меня в офисе поломался кулер, не могу найти мастера, подскажи те, если у кого был в опыте ремонт кулеров. В фирме, где покупал, такой услуги не оказывают.

2

Re: Ремонт кулеров.

Вам просто мастер нужен, кто ремонтами техники занимается. А посмотреть стоит в интернете, там достаточно будет информации.

3

Там столько всего написано, да и не привык я искать все по интернету, хотелось бы все узнать через проверенные руки. Ну, если у вас нет ничего, тогда сам буду искать, дальше.

4

У нас на работе есть конечно кулер, но мы насколько мне помниться мастера для него не вызывали ни разу еще. Поэтому и подсказать мне вам нечего, увы…

5

Ну я так и думал, надеюсь, что здесь найдется хоть один советчик. Не хотелось в незнакомое место обращаться, кто знает, что там за мастера.

Я вам смогу помочь, я не так давно открыл офис свой, и тоже пришлось обзавестись офисной водой и кулерами, ну конечно все не обходится без  ремонта и обслуживания.

7

Так и чего вы тяните, рассказывайте, что там за мастер, можно ли ему доверить оборудование, и насколько быстро он все сделает, после  не поломается еще раз.

У меня ничего не поломалось, старый кулер они ремонтировали все в полном порядке, работает как раньше, ну и обслуживание мы там заказываем, воду и все, что с этим связанное.  Вот здесь подробности есть: http://19lit.ru/uslugi/

9

Спасибо вам за совет. Я решил, что воспользуюсь вашим советом, и буду делать там заказ. Не буду вас больше задерживать, вы мне и  так  очень помогли.

10

Что вы не стоит, я вам только посоветовал, любой бы на моем месте сделал бы  тоже самое. Вам удачи, чтоб больше без поломок у вас было.