1

Тема: Где заказать средства опоры?

Не так давно был гололед, так вот упала сильно у меня вывих, ходить дома сама не могу, посидеть со мной тоже некому. Подскажите где можно заказать с доставкой средства  опоры?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: Где заказать средства опоры?

У меня мама заказывала в одном интернет магазине, хороший, и доставка быстрая, и много всего нужного.  Вполне вам будет удобно заказать через интернет и получить дома.

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

3

Не представляете как вы меня спасете, если вышлите мне адрес этого интернет  магазина, чтоб я скорее уже оформила там заказ.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Вот записывайте все контакты там имеются: http://ortopedicheskie.ru/all-catalog39 заказывайте,  по ценам кстати там оптимальным.

5

Вот спасибо вам большое. Вы мне очень помогли, я сейчас же открою сайт, и все там буду смотреть.  Позже тогда отпишусь, нашла ли все что нужно.

6

Там ведь еще есть матрацы, подушки, бандажи стельки ортопедические, обувь тоже ортопедическая, как для взрослых, так и для детей.

7

Ой, видимо я не зря к вам на беседу забежала.  Я как раз искала своему ребенку обувь ортопедическую.  Вы не заказывали там обувь, хотела узнать как по качеству.

8

Я заказывала, но себе, обувь хорошая и крепкая. Советую вам заказать, если по магазинам ничего не смогли найти.   Ну, мне пора, я вам все равно ничего больше подсказать не смогу.

9

Спасибо вам. Я нашла там трость,  с которой мне будет удобно передвигаться по дому. Сейчас уже заказ оформляю.

10

Не стоит благодарностей, желаю вам удачи и  выздоравливайте поскорее. Я рада, что смогла вам помочь советом, и вам с этим будет легче.