Тема: Свадебные гирлянды купить.

Подскажите, пожалуйста, где купить свадебные гирлянды, просто по магазинам ничего интересного нет, все скучное.  Может, есть сайты, какие на примете, кто, как готовился к своей свадьбе?

2

Re: Свадебные гирлянды купить.

Мы заказывали шары. У меня подруга знает как все делать, сама оформляла кафе.   А гирлянды это прошлый век, так что подумайте.

А вот мы бы хотели заказать гирлянды, если вы не против. Шары вы где-то заказывали, может там есть гирлянды? Дайте адресок я съезжу.

4

А мы гирлянды тоже заказывали, вот в этом интернет магазине, там все есть для оформления любого праздника:  http://fpraz.ru/category/40/93 посмотрите, может вам и для оформления машин, что-то подойдет.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Для машин вообще еще не думала ничего покупать. Спасибо, что подсказали мне магазин, открыла уже, там столько всего.

6

Там не только для свадьбы, еще пригодится этот сайт для любого торжества, вы запишите себе адресок и телефоны.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Я видела, что там много разделов, но все это позже буду смотреть, сейчас полным ходом свадьба.  Спасибо вам еще раз, вам готова ответить тем же, если будет нужно.

8

Что вы,  я рада была вам помочь от чистого сердца. Просто магазин и правда хороший, и на всю жизнь пригодится, ведь, сколько еще будет праздников, все нужно украсить, даже на пикники есть посуда, праздничная.

9

Это и я уже заметила, знала бы что есть такой сайт, не стала бы в разных местах заказывать, а заказала бы здесь. Спасибо и от меня вам все.

10

Я все уже заказала,  так, что оформление нашего личного праздника все идет полным ходом, остаются только доставки, и уже только оформление.