1

Тема: Кто занимается изготовлением коронок?

Доброго времени суток. Как-то так получилось, что не уберег я один зубик. Вроде, всегда слежу за зубами, ем только полезную пищу, но никто не застрахован. Так вот нужно сделать мне коронку, только к кому обратится, чтоб все сделали хорошо и не долго.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Кто занимается изготовлением коронок?

Я вам смогу посоветовать клинику, хорошую, сами у них заказывали брекеты ребенку. Хорошие врачи, по ценам приемлемым, ну и качественно все делают.

3

А что за клиника. Вы там лечите зубы, или только по коронкам консультировались?  А они занимаются изготовление коронок, или заказывают у кого-то?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

4

Мы к ним семьей ходим на лечение, и вообще на все процедуры, что требуются по зубам.  Они занимаются их изготовлением клиника у них большая, в штате много персонала, так же много услуг предоставляют, можете посмотреть на сайте:  http://studio-estet.ru/

5

А что хорошая клиника, сами к ним не раз обращались, у меня проблемы с деснами, так вот к ним хожу, что зубы не потерять совсем. А муж у меня на лечение ходит, и один раз зуб удалили, он мешался.

6

Все там просмотрел, много услуг, видимо хорошие специалисты, раз такую клинику открыли, по любому вопросу с зубами можно обращаться к ним, но качество работы стоит проверить лично. Спасибо вам.

7

Я бы на вашем месте им позвонила сейчас. Вам нужно записаться за прием первичный, осмотр пройти, тогда поговорить с доктором, как увидит вашу проблему, сможет вам уже что-то сказать.

8

Тут у сотрудников опыт работы огромный и квалификация хорошая, сам проверял, тоже обращаемся семьей к ним по многим вопросам уже лет 5 точно. А теперь все удобно можно посмотреть любую информацию на сайте.

9

Мне тоже это удобство нравится. Я все обдумал, стоит к ним обращаться так много пользователей, меня это радует. Всем спасибо, буду заниматься своим здоровьем.

10

Пожалуйста, Я вообще ничего не сделала, только высказал свое мнение по этой стоматологии. Ну, вам желаю удачи, надеюсь, что так же понравится, как и нам всем.