Тема: Коробки для товаров.

Всем привет! Открываю свой магазин, будем продавать различную мелкую канцелярскую продукцию. Уже клиентура строится, и многие из них  большие фирмы, будут заказывать в большом количестве. Подскажите, где заказывать коробки для доставки такого количества товара?

2

Re: Коробки для товаров.

Что фирм так мало кто занимается производством коробок? Посмотри  в интернете, там много  будет фирм. Выберете для себя любую.

Если честно, не доверяю поисковику, все там некем не проверенное, откуда я знаю, что та фирма которую выберу хорошая. Мне нужны отзывы, мнения, советы.

4

Я с этим вам помочь не смогу, ну разве только поискать среди своих знакомых, но на это времени уйдет, не меньше чем сами будет искать. Быстрее вам кто-то здесь напишет.

5

Видимо этим советчиком буду я.  Я даже рада, ведь сама пользуюсь услугами фирмы, они нам привозят картон для упаковки бьющейся продукции.

А меня картон мало интересует. Мне бы хотелось знать по фирму кто занимается производством картонных коробок. Если у вас что есть, тогда пишите.

7

Я вам про это и пишу, это мы у них заказываем картон, а они еще производят коробки, разного размера и листы картона так же любого вида.

А как бы мне побеседовать с ними, ну или посмотреть каталог товаров, и по ценам что? На каких условиях они работают, хотелось бы знать.

9

По ценам оптимальным.    А давайте, что у вас меньше вопросов стало, я вышлю вам адрес сайта:  http://packingline.ru/ просто там гораздо больше информации, и вы сможете, по контактам с ними созвонится, и приценится тоже.

Вот за это вам спасибо, большое, но мои вопросы еще не закончились поэтому если вы не против напишу вам еще. После просмотра сайта, конечно же.

11

Вы запишите их контакты дабы не потерять их. Ну и позвоните напрямую, там еще больше подробностей будет от первого лица.

Все посмотрел, спасибо вам меня все там устраивает. Но еще не созвонились с ними, а к вам вопросов больше нет, вы были правы, что стоит все смотреть на сайте, стало больше ясности.

13

Рад, что смог вам подсказать, желаю вам приятного сотрудничества  с ними, надеюсь, что я полностью решил ваш вопрос. Удачи!!!