1

Тема: Подскажите магазин строительных смесей.

Всем привет. Хотелось бы здесь получить совет проверенного магазина со строительными смесями. У кого, что есть кидайте все мне.   Буду рад любому совету.

2

Re: Подскажите магазин строительных смесей.

А что тебе так трудно  самостоятельно посмотреть по строительным рынка и фирмам? Что тебе вообще нужно купить, может я смогу подсказать.

3

Мне нужна штукатурная смесь машинного применения, такую не просто по магазинам   найти. Ну так что сможете мне подсказать, что-то по этому вопросу?

Мы заказывали такую смесь в одном магазине, там, кстати, еще много других смесей есть, бетон, шпатлевка, раствор, тротуарная плитка, Пено блоки, цемент, и многое другое.

Прокладывать себе дорогу силой

5

А вы точно уверены, что там есть штукатурная смесь машинного применения? Мне точно нужно ее наличие, и не малого.

Конечно есть чего мне зря говорить, да и сами можете посмотреть на сайте: http://www.podolsk-cement.ru/suhie-smesi/c73.html вот тебе твоя смесь.

7

Хороший магазин. Тоже решил посмотреть, что там да как.  пригодится, думаю в жизни не только по работе, но и для личных целей.  Спасибо кстати.

8

Я тоже все просмотрел, нашел, что мне было нужно и не только. Спасибо вам за это большое, надеюсь, что мы с ними сработаемся.

Вот теперь у вас есть фирма куда будете обращаться, там выбор большой, и качественный материал. Так, что не пожалеете, и еще по ценам самым выгодным.

10

Я это уже, понял, вам еще раз спасибо. Мы как  раз сегодня все заказывали, вот ждем, доставки договорились и на эту тему.