1

Тема: Запчасти для авто.

Недавно ехал к родителям на дачу, поглядеть, что там с домом - все ли в порядке. На обратном пути понял, что что-то не так с машиной. Переключались передачи плохо. Еле доковылял до города, там проверили все в сервисе и сказали, что трансмиссии уже ничего не поможет, - надо менять. У них на заказ нет, где же мне ее взять?

2

Re: Запчасти для авто.

Добрый вам вечер.  Ну и беда тебя настигла. Помогу, чем смогу. Слышал, что сейчас даже через интернет запчасти многие покупают.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

3

Это я и сам знаю, что можно. Правда, там велик шанс наткнуться на недобросовестного продавца.  И доставки можно ждать очень долго. Хотелось бы заказать в проверенной фирме, если кто заказывал, посоветуйте, и как там по доставке.

4

Это верно, но лично я не сторонник заказывать через интернет, все больше либо в сервисе сами ищут, и заказывают, либо покупаю в автомагазинах.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

5

По автомагазинам бегал, говорят можно заказать из Китая. Но это ждать больше месяца,  а мне это не подойдет.  Надеюсь, что есть фирмы, кто закупается впрок, где смогу привезти срочно.

И что тебе есть кому ремонтировать? Почему бы, тебе не обратится к проверенным  мастерам, ведь они гораздо лучше все сделают, и еще гарантии дадут.

7

У меня знакомый не плохо шарит, но вот найти запчасть не смог мне помочь. А у вас, что есть по моему вопросу, только мастера, нет ли магазина с запчастями?

У меня есть и специалисты, там так же можно найти и запчасти. Сам решишь как тебе быть самому все сделать или же к ним обращаться, ну а по запчастям можно по смотреть на сайте у них вот лови ссылку: https://magauto-servise.ru/shop/

9

Спасибо, сейчас открываю уже сайт, хотелось бы поскорее все так посмотреть. Надеюсь, что найдется на мою машину запчасть. Если не найду тогда позвоню им сразу же.

Нет стоит меня благодарить, я почти ничего не сделал. А вы еще посмотрите если ли там что ищите. Удачного вам поиска, и покупки.