1

Тема: Какой натяжной потолок выбрать в прихожую?

Добрый день. Делаем   ремонт   дома, решили потолок сделать натяжной, только не можем решить какой выбирать, ведь глянцевый будут видны разводы, ну а матовый скучновато. Что посоветуете?

2

Re: Какой натяжной потолок выбрать в прихожую?

Я бы вам посоветовал сделать полу глянцевый, и цветной, так будет хорошо, сам в спальную так и делал. А для дочки в комнату устанавливали матовый, ей очень хотелось простой.

3 (2017-12-22 16:38:51 отредактировано RBrockman)

А вы в какой фирме заказывали натяжные потолки?  Посмотрел фирмы в интернете, много конечно, но по ценам и качеству, как? вот этого не ясно.

4

Мы у знакомых заказывали, они занимаются ремонтом и вот сделали нам потолок. Вам фирму стоит выбирать через кого-то, может у знакомых стоит спросить?

А я вам чем не знакомый, вот заказывал натяжные потолки в салон для жены глянцевые как они их моют не знаю, но что получилось красиво это факт, ей понравилось.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Вот вы-то мне сейчас и будете советовать фирму, кто этим занимается профессионально, чтоб можно было не переживать за качество выполнения работ.

Конечно подскажу вам. А чего вы хотите узнать? Пишите вопросы. А фирма вот:   http://skypax.ru/   где я заказывал. Мне все понравилось.

8

А вы откуда про эту фирму узнали? По ценам там что, и так же насколько качественно они выполняют свою работу, и по срокам как у них?

Мне посоветовала сестра, у нее как раз я и присмотрел дома, посоветовал жене, она конечно  не отказалась.  Выполняют все качественно, и по срокам не долго, все будет зависеть от сложности.

10

Спасибо вам за совет, вы меня практически убедили, вот сейчас на сайте все посмотрю, тогда буду с ними созваниваться.

Вы не сомневайтесь в них, а лучше позвоните. Был рад вам помочь, не за что меня и благодарить.  Рад буду, если вам все понравится. Приятно было поболтать.