1

Тема: Детские головные уборы.

Хотелось бы для своих детишек заказать головные уборы, но по магазинам прошлась, таких высоких цен я еще не видела. Подскажите, магазины, где кто покупает, может, найдется, что дешевле?

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

2

Re: Детские головные уборы.

Я всегда покупала все на рынке, там хороший товар, и меня цена устраивает. Так что и вам советую присмотреться к рынкам.

3

Я на рынках тоже была, модели не те, что мне нужно, ну за то по ценам ничего так. Девочке хотелось купить комплект, какой-то сильный, а вот мальчику, он у меня в сад только начал ходить ему нужен шлем, иначе уши все на улице.

4

Таких на рынке я тоже не видела. Тогда могу вам посоветовать смотреть в интернете, там есть варианты и дороже и дешевле, хотя я так и не поняла, что для вас считается дорогим.

5

Для меня очень подходящий интернет магазин, ведь там есть головные уборы для всей се6мьи по приемлемым ценам и очень широкий выбор моделей.

6

Для меня приемлемая цена это примерно комплект детский должен стоит не дороже 1300 руб. А вот магазин, о кортом сейчас идет речь, хотелось бы просмотреть.

7

В таком случае я могу быть точно уверена, что вам он понравится ведь там цена для вас подходящая, и так же имеются шлемы и большой выбор наборов и отдельных элементов.

8

Спасибо вам большое, и что не сомневаетесь в этом магазине, только вы не сказали мне адреса, и еще вопрос у меня, что по доставке?  Есть она, и когда осуществляется?

9

На этом сайте можете все просмотреть: http://pbelleza.ru/catalog/folder/detskie-shapki там каталог детских головных уборов. А доставка осуществляется на следующий день, после заказа, ну если нужно срочно тогда привезут в этот же день.

10

Спасибо вам большое, думаю там и буду делать заказ, потому что меня все более чем устраивает. Буду, рада так же вам помочь, ведь вы мне хорошую услугу оказали.