1

Тема: Лечение минеральной водой.

Добрый день. Слышала от подруги, что есть фирма, которая продает лечебную минеральную воду.  Такую  рекомендуется пить и взрослым и детям. И в качестве профилактики тоже. А подскажите, кто еще ее заказывает?

2

Re: Лечение минеральной водой.

Вы не написали название той фирмы, как хотя бы вода называется,  и чем больше будет подробностей, тем лучше. Тогда глядишь, кто сможет вам помочь.

3

Забылась, вот ссылка на сайт: http://vodarosa.ru/  там и название фирмы, и все про ту лечебную воду. Посмотрите, может, что слышали.

4

Посмотрел, но ничего не слышал про эту воду, наверно я совсем далек от новых разработках. Просто поэтому всему, если узнавать времени жизни не хватит.

5

Ну спасибо вам. Тогда буду продолжать поиски, но уже не с вами, может еще, кто откликнется на мою тему. Хотелось бы узнать, насколько большое количество народа покупает эту воду.

6

Есть на форуме и другие помощники. Вот я лично уверена в этой фирме. Вода тут просто замечательная: ее минеральный состав идеален, там есть все необходимые микроэлементы.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

7

Просто замечательно, а не расскажете, для каких целей вы покупали эту воду, или у вас не было цели, вы чисто для профилактики?

8

У меня папа начал пить ее когда были проблемы с урологией, ну а потом мы всей семьей начали ее принимать, как профилактика, ну и вообще она же чистая, все лучше чем из крана.

9

Звучит убедительно. Спасибо за ваши  мнения. Думаю, что стоит воспользоваться этой водой, вижу, что и правда хорошая вода. Теперь сама попробую ее целебные свойства.

10

Да не за что благодарить меня, я рада была вам помочь с решением не простого вопроса. А я всего лишь поделилась своими знаниями.