Тема: Где найти средства по уходу за стомами?

Здравствуйте. Посоветуйте мне магазин, где можно найти средства по ухожу за стомами? Доктор  посоветовал поискать, пока есть на это время.

2

Re: Где найти средства по уходу за стомами?

Привет. А что у вас, или не у вас, а кого-то из близких родственников? У меня у знакомой была такая проблема, ее маме требовался уход.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

3

У меня у брата такая проблема, и весь уход лег на мои плечи, и плечи моей жены, ведь у него больше никого нету, вся семья от него отвернулась, когда он сильно заболел.

4

Ужасно, и что это   временно или же, навсегда? Просто слышала, что можно вылечить, но не всегда.   Если хотите, спрошу у знакомой, где она все покупала.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

5

Если вас не утруднит, спросите конечно. Не знаю еще толком, врачи мало что говорят, и есть много неясности, но скорей всего навсегда.  Спасибо вам!

6

Что вы не за что еще, я даже не узнала ничего. Ведь оказывается она уехала, вот сегодня ей звонить буду, и спрошу тогда. Сразу вам отпишусь, что узнала.

7

Привет. А мне не подскажете, где можно найти пеленки, для лежачих?  И еще мне очень нужно хороший нейтрализатор запаха, все попадается плохой, толку от него нет.

8

Привет. Слушай, вот не могу, к сожалению, тебе ничем помочь сам в поисках. Но стоит подождать, обещали информацию предоставить, может и для тебя, что-то полезное будет.

9

Хорошо, прислушаюсь вашего совета, подожду. Посмотрим, чего там ваша советчица принесет полезного для меня.

10

Ловите ссылку на сайт:  http://medstoma.ru/catalog/skin-care/  там найдете все для ухода за стомами, и так же памперсы, катетеры, калоприемники, и многое другое. Еще там, где-то видела, есть пеленки для лежачих, посмотрите сами.

11

Спасибо вам большое, я все, что мне, было, нужно нашел, сейчас буду уже оформлять там заказ. Я бы сам, наверное, не смог найти подходящего магазина.