Тема: Тонировка пола, кто этим занимается?

У меня друг положил пол мне дома, долго я думал, что с ним в итоге делать, ну решился на тонировку. А вы что подскажете, может, есть варианты лучше?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Тонировка пола, кто этим занимается?

А что не хочется просто пропитать его масло с воском, такое есть покрытие и останется вся натуральность пола.  Или у вас по интерьеру подойдет тонировка. Вы как пришли к этому решению?

3

У меня по интерьеру все из дерева, но понимаете детишки и все такое, решился я на тонировку пола, так будет лучше. Ну, если передумаю, всегда можно будет исправить, например, перекрасить.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

А после не будете покрывать больше ничем? Просто еще лак точно на это все кладется и не один слой, я то знаю, работал в этой сфере.

5

Вот у меня значит какой отличный советчик. Спасибо вам, я не думал, что нужно сверху еще, чем-то покрывать. И что нормально будет смотреться?

6

Конечно нормально, у тебя пол будет в полной защите, ну и когда мастера найдешь, проконсультируйся какими средствами тебе ухаживать за полом, ведь технологии не стоят на месте.

7

А я тебе могу фирму подсказать, куда обращаться. Там мастер вот  такой! Сам у них заказывал полное очищение пола и покрытие его. Все сделали как нельзя лучше.

8

Я так понимаю, мой вопрос полностью решен, за исключением адреса, вы мне его не оставили. Надеюсь, что пришлете мне название канторы той, и телефон мастера.

9

Конечно оставляю, у меня есть даже чуть больше, чем вы ожидали, это адрес вот здесь найдете все.

10

Спасибо, большое. Вы мне очень помогли, фирма смотрю хорошая. Надо будет к ним позвонить и решить, вопрос, что они могут мне предложить и за какую сумму все сделают.