Тема: Новый год в ресторане.

Доброго всем времени суток. Хотим семьей отметить новый год в ресторане, но не знаем, в каком будет удачный новый год.  Кто-то здесь может посоветовать проверенное место?

2

Re: Новый год в ресторане.

Это же домашний праздник, я бы не стала отмечать его в ресторане, дома все же уютнее. Вижу, что вам надоело так сильно, что хочется куда-то сбежать.

3

Да, поднадоело немного, хочется чего-то нового, да и у нас не свой дом, а всего-лишь съемная квартира, не уютно. Так, что у вас местечко хорошее для нас?

4

Это правильное решение, если все так плохо, тогда вам и правда стоит посетить уютное место, где вам будет комфортней.

5

Я вижу, что у вас назрел какой-то план, что посоветовать нашему автору, даже интересно, что это за место. По мне ничего уютней дома своего.

6

Давайте вы останетесь при своем мнении, а я буду продолжать поиски, и выслушаю совет по моему вопросу.  Спасибо, до свидания вам!!!

7

Мы ходили на корпоративное мероприятие в одно классное место, могу вам адрес  сайта сбросить, чтоб вы посмотрели, что там да как, ну и приценились, во что вам обойдется новый год.

8

А что место совсем не плохое, вам понравится я думаю, для проведения нового года. Сходите, потом напишите, как все прошло, мы тогда тоже воспользуемся советом.

9

Вот на этом сайте:  http://miraclub.ru/events/111111 изучайте меню, цены и все развлечения, что имеются.  Там все расскажут вам про новогоднюю ночь.

10

Спасибо вам большое за совет, сейчас побегу там все узнавать и звонить им, чтоб успеть договорится. Вы меня просто выручили, надеюсь, все пройдет замечательно.