1

Тема: Диагностика карданного вала.

Всем добрый день. У меня на машине идет непонятная вибрация по кузову авто, хотелось бы проверить, что это, знакомый говорит, стоит проверить карданный вал, скорей всего он. А подскажите, кто специализируется на карданном вале и сможет посмотреть?

Re: Диагностика карданного вала.

В сервисе тебе все посмотрят, чего тратится, ведь это может быть и не он.  А там посмотреть все, и на месте сделаешь, его недолго заменить, если у них есть в наличии запчасть.

3

А где ты видел такой автосервис, где есть запчасти в наличии?  Я по таким дорогим не езжу, где мастера запасаются запчастями.

Во всем сервисах есть запчасти а как же они менять вам все будут? Вы что  с луны свалились,… открываете интернет, там найдете автосервис, подходящий.

5

Я не хочу обращаться, к кому попало, может, вы посоветуете проверенный сервисный центр, только не шибко дорогой.

Я не смогу вам посоветовать автосервис, так как какая у меня машина, вам такой автосервис не подойдет. А другого  проверенного я не знаю.

7

Жаль конечно, я думал, что на вас можно рассчитывать.  У тебя, что больше груз, что ли? Раз ты мне не можешь посоветовать сервис.

Да, у меня большая авто, и в сервис езжу только через знакомого. А он занимается, ремонтами только больших авто, и по знакомству.

Да, вот же чего искать, спрашивать…. Этот сервисный центр  так тебе смогут помочь. Скорей всего это карданный вал, если у тебя вибрация, ну проверишь, скажут. Сам к ним, если, нужно по нему обращаюсь.

10

Спасибо вам за совет, надеюсь, что эти специалисты, мне смогут подсказать, что у меня, или все хорошо, наоборот, что-то другое, и придется ехать в другое место.