1

Тема: Продажа памятников оптом?

Всем привет. У меня открывается магазин по продаже готовых памятников. Подскажите, у какого производителя можно закупать их оптом?

2

Re: Продажа памятников оптом?

Вам не проще найти своих работников и самому делать памятники, перекупать это будет дорого, и кто у вас возьмет, если можно будет найти дешевле.

3

Так есть те кто занимается оптовыми продажами они как раз дешевле, чтоб можно было накинуть для себя. И как поискать фирму, если подскажут хорошую, то можно будет больше сэкономить.

4

Я лично вам не смогу подсказать хорошую фирму, к счастью никакой не смогу посоветовать ни оптом, ни в розницу.  Так, что вам удачи в поисках.

5

Спасибо вам за удачу, она мне пригодится в поисках. Сейчас тогда искать все буду через интернет, шерстить их просторы.  Но мой вопрос еще открыт, поэтому если у кого что есть пишите, буду рад.

6

Я вам смогу посоветовать фирму,  сама к ним обращалась, нам нужно было сделать гравировку, и они еще занимаются продажами памятников, и так же оптовыми продажами.

7

А что за фирма, можете хоть  название озвучить, а лучше адресом со мной поделится, чтоб я сразу мог подъехать и все посмотреть.

8

Посмотреть вы можете на сайте, мы и сами их нашли через сайт. А фирма называется «Камни Севера», очень хвалят ее, как мы потом узнали.

9

Что-то у меня не получается найти эту фирму в интернете, может вы мне сбросите адрес сайта, чтоб я времени много не тратил.  Заранее вам благодарен.

10

А вот по этой ссылке: http://granetta.ru/optovaya-prodazha-pamyatnikov-2/  если пройдете, то напрямую попадете на страничку с оптовыми продажами. Удачного вам сотрудничества.