1

Тема: Где докупить пеноблоки?

Занялся строительством дома еще два года назад. Вот потихоньку отстраиваю,  сейчас понимаю, что нахватает мне материала. Подскажите магазин, где можно заказать с доставкой.

2

Re: Где докупить пеноблоки?

А обратится в тот же магазин, где вы покупали сначала нельзя? Или есть какие-то проблемы с покупкой в том магазине?

3

Так получилось, что нужно долго ждать.  А я не могу долго ждать. Может, посоветуете место, где можно посмотреть, но доставка, чтоб не долгая была.

4

Припоминаю, что заказывал сантехнику в одном интернет магазине, могу вам адрес выслать посмотрите, там вообще очень много строительного и отделочного материала.

5

Это уже интересно, тогда расскажите, что за магазин?   Мне главное, чтоб товар был качественный, привезли все во время, и еще, чтоб доставка была.

6

А вот вам адрес: http://artelsnab.ru/category/bloki_pazo … y_kirpich/  сами все посмотрите, там не только найдете пеноблоки, много материалов для строительства  имеется, и инструменты там же есть.  Потом еще в будущем пригодится.

7

Я сам знаком с этой компанией не понаслышке. Заказывал у них все строительные материалы, нужно было дом внутри обшить, и еще пригодился раздел по инструментам.

8

Как удачно вы все зашли по моей теме, только я думаю как лучше сделать заказ, позвонить им или так заказать, что посоветуете мне?

9

Лучше  позвоните, спросить все по материалу, так же про доставку уточните моменты, у вас же были вопросы.  Личное общение всегда сокращает имеющиеся вопросы.

10

Так я и сделаю, раз вы советуете.  Благодарю вас, вы меня выручили, надеюсь, что мне скоро все привезут. Удачи вам всем!!!!