Тема: Процедура софтлифтинга.

В настоящее время очень популярна процедура   софтлифтинга как вы думаете хороший способ немного сохранить свою красоту?   Очень хотелось бы подтянуть, ведь хочется нравиться мужчинам и после 40.

2

Re: Процедура софтлифтинга.

Использовала эту процедуру есть результат, а вам уже 40? Не поздновато вы обращаетесь, я начал уже обращаться к ним после 35, по разным услугам омоложения.

3

А я бы не была настолько лестна с отзывами.. делала такую процедуру, просто выброшенные деньги на ветер, вообще эффекта не почувствовала...(((

Может тут от специалиста и клиники зависит, Вы не думали? Вот по поводу недовольств так же стоит быть осторожнее.

5

Может быть, но я сильно расстроена, и клиника вроде нормальная.  Хотя кто его знает, может, что-то неправильно было сделано. Решила больше не экспериментировать.

Ну и не пробуйте, если так сомневаетесь. А я еще не пробовала, поэтому буду искать нормальную клинику, чтоб они мне провели такую процедуру.

7

Конечно стоит попробовать, тем более что у меня есть для вас клиника что надо. Они вам точно все сделают правильно, и все нюансы скажут, если что, они ведь профессионалы своего дела.

Тогда чего же вы ждете напишите мне адрес той клиники, я с нетерпением жду от вас адреса или телефона, как мне записаться.

9

Записаться можете  по телефону, а посмотреть по услугам на сайте, там же и по ценам сориентируетесь.  Вот вам ссылка на сайт ловите: http://doctortime.spb.ru/procedures/софтлифтинг

Ой, девочки теперь буду такая молодая, как бы муж сознание не потерял. Ну надеюсь, что и правда мне все сделают в лучшем виде. Спасибо вам большое за совет.