1

Тема: Детские пюре для приготовления смузи в кафе.

Всем доброго времени суток. Кто сможет посоветовать фирму, которая привезет продукцию пюре. Наше кафе решили выйти на новый уровень и приготавливать новые блюда.

2

Re: Детские пюре для приготовления смузи в кафе.

Вам не проще найти производителя, от них и заказывайте. Так даже выгодней будет  в плане цены. Только нужно определиться с производителем, это точно не трудно будет, ведь таких не много.

3

Я даже представить не могу где искать производителя, ну кроме интернета. Может у вас есть какие-то идеи пор поводу поисков?

4

Кроме интернета не знаю что вам можно предложить, не представляю как можно искать фирму и вообще как начинать с ними сотрудничество.

5

Всему когда - то приходится учиться,  к бизнесу путь не легкий. Если нам нудна какая-то фирма, для сотрудничества, я ищу ее сама.  Не могу доверить  поиски другим сотрудникам.

6

Ну вот вы например как ищите, и где? Расскажите нашему автору, а-то она совсем растерялась в поисках. Детское питание гораздо сложнее, оказывается, искать, чем любой другой продукт.

7

Я ищу обычно в интернет, там фирм много, я не всегда заказываю продукцию из Москвы, могу найти не плохой товар из другого города.

8

А что вы можете посоветовать по пюрешкам? Как мне подобрать фирму? или быть может, у вас есть в опыте конкретная фирма, производитель?

9

Я вам смогу посоветовать обращаться за поставками пюрешек. К фирме «Ягодный привоз», хорошая компания с прекрасным названием. Вот кстати их сайт: http://mospuree.ru/

10

Спасибо вам, название и правда веселое. Но стоит все самой посмотреть,  если все понравится тогда им позвонить.  Договорится, нужно будет о поставках.