1

Тема: Кто занимается историко-культурной экспертизой?

Всем привет. У меня давно во владении земля, но тут решился на ней строиться, мне подсказали, что для начал придется провести историко-культурную экспертизу, так как земля может оказаться исторической, в общем, могут и не разрешить мне там строится.  Подскажите, кто все сделает быстро?

2

Re: Кто занимается историко-культурной экспертизой?

Ну начнем с того, что все это быстро не сделается, и нужно компанию выбирать правильно.  Так, что ты пока не проведешь экспертизу, ни на что не надейся, и что сделают все быстро тоже.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Ты меня даже расстроил, как же тогда мне быть с этим вопросом, ну есть же другой выход, мне троиться там нужно, а если не разрешат возводить мое строение?

4

Почему же не разрешат, проведут экспертизу, потом если нудно будет исследуют на исторические ценности, ну и если место историческое, тогда вам скорей всего дадут особые указания, ну наверное особое строение.

5

Может мне проще будет ее продать, но наверное так же нужно будет прежде нанимать экспертов. Как же мне выкрутится, чтоб все это обойти. Посоветуйте.

6

Даже и не знаю, что вам можно предложить. Вы по любому не сможете обойти это, так что мой вам совет, выбирать зарекомендовавшую фирму.

7

Я вам смогу подсказать такую фирму, сам обращался и не раз.  Они занимаются проведение исторических  экспертиз. И смогу вам все сделать, но вот про сроки сказать ничего не смогу.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

8

А вы у них что делали, откуда сами узнали про эту организацию? Вы точно уверены, что они все проверят качественно и потом эти документы будут действительны.

9

Не понимаю к чему такие вопросы, я же вам написал, что знаю фирму и не раз к ним обращался.  Чего вам еще нужно. Они качественно выполняют свою работу, а хотите сами им позвоните, на этом сайте: http://cultrf.ru/uslugi/iskusstvovedche … stkov.html  есть их все контакты.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

10

Хорошо, спасибо вам за совет. Я всего лишь спросил,  сам тогда буду им звонить, и узнавать  по их документам, раз от вас  ничего не добьешься.