1

Тема: Где заказать оптом оборудование для майнинга на продажу.

Всем доброго времени суток. Наслышан, что сейчас большая популярность на оборудование Майнинг. Вот я и решился в своем магазине продавать оборудование такое, у меня есть место, но оно всегда простаивало, не знал чем его занять. И вот  решил, что это мне нужно  только остается найти поставщика по этому оборудованию.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Где заказать оптом оборудование для майнинга на продажу.

Я вам могу посоветовать поискать поставщика через интернет. сейчас и правда много об этом заработке говорят. Но у меня лично своя есть работа любимая, поэтому я не интересуюсь.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Я так понимаю, что вы мне не сможете подсказать ничего проверенного, а жаль, я то надеялся на это. Ну да ладно, будем ждать следующего собеседника.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

И наверное этим собеседником буду я. У меня знакомый начал заниматься этим, и могу для вас все у него узнать, откуда он берет оборудование.

5

А вы почему не хотите этим заниматься, ведь говорят, что выгодное дело, и вложений никаких не нужно. Я конечно сильно в подробности не вдавался.

6

Меня это мало интересует, я вообще из совсем другого теста, мне нужно двигаться куда-то, делать работу руками, а не сидеть за компьютером.

7

Понимаю, мне тоже нравится больше движения, чем сидеть на месте. И это мой второй бизнес, у меня на всем люди работают, ну а я руковожу, немало приходится двигаться.

8

А вы успеете двигаться так быстро на два бизнеса, ведь это не так просто контролировать. Хотя чего мне вас учить сами разберетесь.

9

Это все  верно. Ну а если не буду справляться, у меня есть жена, которая мне во всем поможет. Ведь она дома сидит. А вы, что узнали все по контактам?

10

Да, вот на днях только смогли встретится. Он говорит, что вам будет удобно закупать товар на этом сайте: http://minerland.ru/contact/  там их контакты,  они оптом могут вам продавать оборудование для майнинга.