1

Тема: Где заказать оптом оборудование для майнинга на продажу.

Всем доброго времени суток. Наслышан, что сейчас большая популярность на оборудование Майнинг. Вот я и решился в своем магазине продавать оборудование такое, у меня есть место, но оно всегда простаивало, не знал чем его занять. И вот  решил, что это мне нужно  только остается найти поставщика по этому оборудованию.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Где заказать оптом оборудование для майнинга на продажу.

Я вам могу посоветовать поискать поставщика через интернет. сейчас и правда много об этом заработке говорят. Но у меня лично своя есть работа любимая, поэтому я не интересуюсь.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Я так понимаю, что вы мне не сможете подсказать ничего проверенного, а жаль, я то надеялся на это. Ну да ладно, будем ждать следующего собеседника.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

И наверное этим собеседником буду я. У меня знакомый начал заниматься этим, и могу для вас все у него узнать, откуда он берет оборудование.

5

А вы почему не хотите этим заниматься, ведь говорят, что выгодное дело, и вложений никаких не нужно. Я конечно сильно в подробности не вдавался.

6

Меня это мало интересует, я вообще из совсем другого теста, мне нужно двигаться куда-то, делать работу руками, а не сидеть за компьютером.

7

Понимаю, мне тоже нравится больше движения, чем сидеть на месте. И это мой второй бизнес, у меня на всем люди работают, ну а я руковожу, немало приходится двигаться.

8

А вы успеете двигаться так быстро на два бизнеса, ведь это не так просто контролировать. Хотя чего мне вас учить сами разберетесь.

9

Это все  верно. Ну а если не буду справляться, у меня есть жена, которая мне во всем поможет. Ведь она дома сидит. А вы, что узнали все по контактам?

10

Да, вот на днях только смогли встретится. Он говорит, что вам будет удобно закупать товар на этом сайте  там их контакты,  они оптом могут вам продавать оборудование для майнинга.