Тема: Снять авто с учета в ГИБДД.

Привет. Не так давно разбил машину, на дороге сами понимаете, что происходит. Ее немного отредактировал, но ездить уже нет желания, буду продавать. Подскажите, кто поможет быстро снять ее с учета в ГИБДД?

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Снять авто с учета в ГИБДД.

Привет. А что так сильно твоя машина разбита, или просто нашелся повод, чтоб продать эту и купить новую?  А здесь ты, что хочешь получить?

3

Да и время пришло и больше авария подтолкнула меня на продажу, ну а найти мне ы хотелось совет, куда обращаться, чтоб поскорее снять с  учета, может кто купит.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

Может вам самому все сделать, ведь за это  не малые деньги возьмут, насколько мне известно. Хотя по нашим очередям постоять, больше потеряешь.

5

Так вот я и говорю, что нужно фирму искать, за этим суда и пришел, чтоб кто пользовался посоветовал фирму, чтоб мне еще больше времени не потратить на поиски.

6

Я вас тоже прекрасно понимаю, сам, когда продавал свой Audi, обращался в эту компанию:  http://autouchet.com/prekrashhenie-registratsii/ так они мне все сделали сами, и денег на тот момент взяли, что-то не много.

7

Ну совсем без вашего участия не обошлось конечно же, просто такого не бывает. Ну, помогли хорошо это точно, сейчас все больше появляется таких фирм, что помогают с документами.

8

Так я и не говорил, что без меня не обошлось. Но помогли они очень хорошо.  Сами смотрите все на сайте, я же вам адрес сайта сбросил.

9

А я как раз все посмотрел, и уже созваниваюсь с ними, надеюсь, что они мне смогу помочь в моем вопросе, за умеренные средства.  Спасибо вам большое.

10

Не стоит меня благодарить, я только подсказал чем сам пользовался, это всего лишь помощь человеческая, безвозмездно. Вам удачного снять с учета машину.