Тема: Где заказать эксклюзивные карнизы?

Привет. У меня магазин свой со шторами карнизами, все как у всех. Но часто начали спрашивать карнизы новых моделей, а их, откуда взять. Подумала, может на заказ заказывать, только где. Что посоветуете народ?

2

Re: Где заказать эксклюзивные карнизы?

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала найти производителя, там и посмотреть, возможно, есть много красивых моделей, о которых вы ничего не знаете.

3

Привет. За совет спасибо конечно, но где мне искать такие фирмы? По интернету? Среди знакомых у меня и не у кого спросить. Можете, что-то подсказать.

4

Я вам не смогу подсказать  фирму. А посоветовать могу, посмотрите в интернете, там думаю, найдется и не одна компания.

5

Я думала, может фирмы мне кто-то подскажет, уже проверенные. Не думаю, что стоит лезть в непроверенную организацию.

6

У меня для вас найдется совет, можете не искать больше ничего. Сам покупаю в одной фирме жалюзи, очень хорошего качества, просто у меня магазин тоже свой, и есть даже мастера установщики.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

7

А как бы мне посмотреть вашу нахваленную фирму, чтоб точно понять стоит продолжать поиски или нет. Вышлите мне адрес тогда, если у вас есть можно и сайт.

8

Сайт вам будет проще просмотреть и ознакомится с их продукцией. Там они занимаются продажами оптовыми: готовых штор, жалюзи, карнизы, так  же карнизы на заказ. Вот ссылка: http://www.dda.ru/catalog/ekskljuzivnye-karnizy/

9

Спасибо вам, сейчас буду смотреть чего там за сайт, и на каких условиях они работают.  Рада была с вами познакомиться, но покидаю вас.

10

Приятного вам просмотра и всегда, пожалуйста, рад, что смог  вам помочь. Хорошо, что мимо проходил, вам, зато оказал помощь. Удачи!