1

Тема: Минивэн в аренду с креслом для ребенка.

В ближайшее время намечается поездка в другой город, народу нас будет много, в том числе и ребенок, решили, чтоб не гонять несколько машин, взять в аренду одну. Посоветуйте организацию.

Re: Минивэн в аренду с креслом для ребенка.

Дорого обойдется в любом случае, а там смотреть нужно в интернете, там много найдется вариантов. Думаю, подберете для себя что-то.

3

Интернет для меня не подходит, ведь у нас будет дальний путь, фирма должна быть проверенная, и машина надежная. Не хотелось бы встать по пути.

Понимаю вас, но посоветовать проверенного мне вам просто нечего. Я вам могу пожелать только удачи  в поисках, быть может вам еще здесь, кто-то напишет совет.

5

Спасибо, вот удача мне сейчас пригодится. Надеюсь, что и правда здесь, кто-то еще напишет. Хорошо, что у меня время еще терпит, просто я люблю все заранее сделать.

Это вы молодец, ну видимо дождались совета. Могу вам предложить вариант, не плохой сам не раз пользовался их услугами, просто у меня часто переговоры в другом городу, а народу едут не мало вот и заказываве6м минивэн.

7

Вы просто во время, я уже собирался  искать все самостоятельно, ведь времени у меня осталось не много. Скажите мне лучше как там машины насколько все надежно? Раз вы так часто пользуетесь ими. И есть ли там детское кресло?

Детское кресло имеется, видел, точно есть, но не пользовался. А машины там все в хорошем состоянии, ни разу еще не было оплошностей.

9

Тогда стоит обращаться к этой фирме. Кстати как называется компания, и как мне их искать?  И еще по ценам не уточнил, надеюсь не заоблачным?

Нет, по ценам можете быть спокойны, есть канторы и намного дороже, вам все понравится, марку машины выберете сами. А все это можно сделать на сайте, у них он имеется: http://minibusrent.ru/automobile-i-ceni/