1

Тема: Кабельно-проводниковая продукция?

Здравствуйте! Я занимаюсь строительством домов. С фирмой, в которой мы закупали электротехническое оборудование, пришлось расторгнуть договор. Может кто-то знает добросовестные фирмы в Москве, которые продают электротехнические провода, кабеля??

Re: Кабельно-проводниковая продукция?

Для начал нужно найти фирму поставщика, ну а потом уже расторгать договор.  Эта ошибка большинства, но на них мы и учимся.

3

У нас еще есть время для поиска новых партнеров. Потому, что строительство еще не начато. Клиент только еще возится, ну а если у вас сейчас, что-то появится, это будет просто отлично, тогда займемся сразу же заказами.

Извините, за вопрос, но по какой причине расторгнул договор с предыдущей фирмой? Вас не устроили качество их продукции или условия сотрудничества с ними?? Эта информация поможет мне посоветовать для вас наиболее подходящую фирму, поставляющую электротехнические провода.

5

Дело не совсем в том, что что-то не понравилось мне в их работе. Они перестали во время подвозить товар, и не всегда это было полном объеме.

Если дело только в этом, то могу вам посоветовать фирму, они очень добросовестно подходят к своей работе, как к качеству, так и к поставкам. Вот кстати их сайт: http://formoplast-m.ru/  у них довольно большой выбор электротехнических проводов.

7

Спасибо вам большое за то, что откликнулись и помогли.  Нужно будет там все внимательно изучить. Чем  сейчас и буду заниматься.

Насколько я знаю, они сотрудничают с большим списком производителей. Так что у вас будет из чего выбирать. Надумаете звоните им.

9

Спасибо вам за помощь, сейчас позвоню и уточню условия сотрудничества с ними, возможно, есть еще, то о чем мы не знаем. Если я вам смогу чем-то помочь, обращайтесь.

Не за что, я был рад Вам помочь. Ну, вы звоните им, и поговорите обо всем лично, так будет надежнее. Не все же можно рассказать на сайте, да и по условиям сотрудничества,  условия могут меняться.