1

Тема: Детские современные танцы.

Всем здравствуйте. Хотела дочку отдать на детские танцы современные, подскажите, как правильно выбрать дошкольное учреждение?

Re: Детские современные танцы.

Ну это вам самой выбирать куда отдать свое дитятко. Я вам не смогу подсказать, куда отдать точно, а по каким параметрам искать, это дело ваше, ведь у всех свои тараканы в голове.

3

Это понятно, но хотелось бы послушать рекомендации, и потом самой принять решение на основе этого каркаса. Если все-таки у вас, что-то появится, вам буду благодарна.

Это вряд ли, если я вам только сама начну искать, например могу посмотреть в интернете, но ничего кроме адреса вам не смогу дать, узнать как там, вы сможете только придя туда.

5

Придется тогда самой заниматься поисками, и писать всем подряд, у кого что есть. Или будем надеяться на помощь тех, кто здесь есть.

6

Привет всем. Ну, так что у вас получилось найти, что-то подходящее? Или я могу вам посоветовать, что-то? Просто думаю, стоит ли? Вдруг нашли что-то подходящее, а я вас только собью с толку.

7

Стоит, стоит, ведь я так и ничего не узнала. Смотрела в интернете, несколько вариантов, но так и не решилась обращаться в незнакомое место.

8

У меня для вас есть одно местечко, советую вам присмотрится, запишите ссылку на сайт: https://newarkcenter.ru/dlya-detej/sovremennyj-tanets здесь вся информация по современным танцам.

9

А вы это знаете наверняка, или только предполагаете? Сами обращались к ними, или нашли через интернет, что попало мне не надо. Это я и сама смогу найти.

10

Конечно знаю, отчего мне вам советовать незнакомое место. У меня сыне посещает и по сей день карате, а до карате мы посещали брейк-данс. Хорошее место и тренеры мне там нравятся.