1

Тема: Где найти тренера для танцев?

Доброго всем времени суток. Хочу дочку отдать на танцы, но не могу определиться куда. Подскажите, как можно подобрать тренера по танцам? Может, кто подскажет самого тренера?

Re: Где найти тренера для танцев?

Привет. Вам в школу танцев нужно записаться, там много тренеров, сами разберетесь, кто вам больше подойдет.  А тренеры  кому, какие нравятся.

3

Все равно совет по месту, и по тренерам даст о себе знать, я буду иметь мнение других, это для меня важно прежде чем отдавать ребенка на занятия.

Я вам не смогу подсказать специалиста по танцам. У меня и среди знакомых не у кого спросить по тренерам и школам. Поищите в интернете.

У меня племянница ходит вот в эту  школу танцев: http://dance-for-you.ru/centr-tantsa/pedagogi/ здесь вы сможете посмотреть педагогов по танцам.

6

Вот спасибо вам, прямо спасли меня. Нужно будет сегодня же пройтись по этому сайту, и посмотреть по тренерам и по условиям  обучения танцам.

Конечно смотрите, они могут подготовить  и к ВУЗУ, спортивные танцы есть, взрослые тоже есть. Так, что думайте сами, на какие вы хотите отдать вашего ребенка.

8

Подскажите нам вечером удобней всего будет, а у них есть занятия вечерами? Или лучше им позвонить, может получиться договорится на удобное время для нас.

Конечно, они  работают до 22:00, но это взрослые, дети пораньше заканчивают. Но лучше всего им позвонить, встретится с тренером, и там решать все вместе как будет удобно.

10

Ну, да все верно говорите, ведь нагрузку для ребенка тоже нужно будет учитывать. Спасибо, что посоветовали мне это место, буду звонить им.