1

Тема: Погрузчики для стройки.

Работаю на стройке прорабом. Был у нас один погрузчик, всегда его хватало, видимо растем, не стало его хватать, поэтому ищем, где можно еще купить несколько погрузчиков.

2

Re: Погрузчики для стройки.

Вы прошлую технику, где-то покупали, так вот этой фирмой и воспользуйтесь.  О ней вы хотя бы, что-то знаете, чего лезть за дорогой покупкой в незнакомый вам магазин.

3

Когда покупали, меня не было, и сейчас концов не найти об этом магазине. Вот ищем новый, было бы еще не плохо, если бы это была фирма, и они оказывали дополнительные услуги.

4

Тогда вам стоит поискать фирмы через интернет, в нем вы сможете самостоятельно посмотреть каталоги, сравнить по фирмам цены и товар, так же определится.

5

Это сколько же времени мне придется определяться по фирме, а если я прогадаю и товар окажется некачественный, нееет. Я потом себя винить буду, и на фирме позора по своей репутации не оберусь.

Тогда слушайте меня внимательно. Вот вам фирма, пишите адрес, и звоните им, вот здесь все есть: http://fork-m.ru/new-pogruzchiki/

7

А вы откуда знакомы с этой фирмой, и почему мне советуете их с такой уверенностью, сами у них покупали технику?   Рассказывайте подробности, а то только адрес написали больше ничего.

Мы в этой фирме заказываем запчасти на струю технику, и покупали дополнительное оборудование, новое и б/у. по ценам выгоднее не найти это точно, сам проверял все по несколько раз прежде чем с ними начать работать.

9

Вы меня более чем удовлетворили своим ответом. Меня все в этой фирме полностью устраивает. Очень  вам благодарен, за содействие в поисках фирмы.

10

Не за что меня благодарить, я просто своим опытом поделился. А вам удачи в этом желаю, пользуйтесь на здоровье, если, что-то будет нужно, пишите, чем смогу, тем и помогу.