1

Тема: Заказать пигменты для машинной краски.

Всем привет. Подсказали, что можно отдельно заказать пигменты для машинной краски.  Кто сможет подсказать организацию, где это есть?

Re: Заказать пигменты для машинной краски.

Привет. Все можно найти в интернете Гугл вам в помощь.   А кто вам подсказал, они не направили в нужном направлении?

3

В том-то и дело, что этот человек и сам ничего не знает, всего-то слышал. А в интернете, у меня не набирается, все вылезает не нужное, фирма по продажам красок и прочего.

Вам стоит более четко сформулировать свой вопрос, тогда вам поисковик выдаст что нужно. Еще есть вариант подождать здесь более осведомленного человека.

5

Видимо я этим и занимаюсь, даже если у меня получится найти фирму, о ней я все равно ничего не знаю, поэтому придется еще и искать тех, кто пользовался их услугами. Не буду же я заказывать в незнакомой фирме.

Тоже верно, жаль, что мне лично нечего вам подсказать по вашему вопросу, тогда прощаюсь с вами, удачного вам поиска.

7

У меня жена занимается косметикой, так вот она все пигменты и сырье заказывает в одной фирме, могу узнать у нее адрес. Думаю, что там найдется ответ.

8

А причем здесь косметика и пигмент для машинной краски, мне кажется что все это в одной фирме быть не может. Где косметика и где машины.

9

Я все узнал для вас, в этой фирме занимаются изготовлением пигментов и других добавок для разного применения, даже есть пигменты для изготовления продуктов.

10

Хм. Нужно все узнать более подробно. А вы адрес узнали, или телефон, куда мне позвонить, чтоб все узнать, есть ли пигмент для машинной краски?

11

Вам нужно все посмотреть на этом сайте:  http://ktpigments.ru/coatings/ и там же телефоны запишите для себя, позвоните, когда определитесь с заказами.