1

Тема: Где можно заказать брусчатку?

Всем привет, посоветуйте где можно купить брусчатку хорошего качества? Очень нужно купить только в большом количестве, но такой фирму я не знаю.

2

Re: Где можно заказать брусчатку?

В магазинах вам  не привезут большой заказ? Вы не спрашивали? Просто знаю по личному опыту, в магазинах некоторых могут привезти под заказ.

3

Нет, по магазинам, где спрашивал говорят, что не будут привозить в большом количестве. Начальство это не приветствует. Вот ищу теперь фирму   серьезней.

4

А у вас фирма или вы сами для себя хотите заказать? Просто если  вы фирма, тогда можно вам для сотрудничества найти производителя.

5

Да мы компания по обустройству территории. Вот и нужно заказать большой объем  брусчатки, но еще и не получается найти постоянного поставщика.

6

Я вам могу подсказать проверенную годами фирму, сами у них всегда заказываем лестничные марши и не только. Но чаще лестничные марши. Фирма положительная не могу ничего плохого сказать.

7

А что можете сказать по материалу, как у них качество и цена? Есть ли доставка, и можно будет с ними договориться о постоянных поставках, если нас все устроит?

8

Качество хорошее, по ценам не видел дешевле, поэтому и сотрудничаем с ними. Доставка, разумеется, есть, а вам будет проще им позвонить и договорится обо всем.

9

Я наверно присмотрюсь к этой фирме,  но вы мне не сказали, как она называется, или какие-то контакты для связи оставьте, чтоб мне было проще их найти.

10

Точно, вот думаю чего же я забыл тебе сказать. Вот лови и записывай ссылку на их сайт:   http://gbi21.ru/individualnyye-izdeliya … zakazchika там все посмотришь, и найдешь контакты для связи. Удачи!!!