1

Тема: Упражнения дыхательной гимнастики.

Всем доброго времени суток. Я не сильно сторонник волшебства, но жена настаивает, чтоб я нашел, упражнения дыхательной гимнастики Стрельниковой, которую проводит сейчас  Михаил Николаевич Щетинин. Если здесь, кто-то про это  знает, расскажите.

2

Re: Упражнения дыхательной гимнастики.

Привет. Я думал, что я один хочу попробовать эту технику. Есть, конечно, сомнения по дыхательным упражнениям, как например они смогут мне вернуть зрение. Но попробовать будет эффективнее, чего же гадать.

А чего здесь такого, не понимаю, если все делать правильно-то  многое можно вылечить и простой травой, но для всего свои методы.

4

А вы что думаете про эту дыхательную процедуру? Мы вот здесь обсуждаем про дыхательную гимнастику, думаем, стоит ли довериться и сможет ли она помочь.

А вы от чего хотите лечится? Для начала стоит этот вопрос разобрать, ну а потом уже и все остальное. Откуда сами наслышаны про эту технику?

6

Мне жена сказала про эту технику.  Мне нудно попробовать бороться с астмой, жена очень хочет  попробовать эту технику, может, что получится из этого, я, конечно, сомневаюсь, а она уверена. Что все получится.

7

Я вообще об этом ничего не знаю, слышал краем уха, а тут смотрю тема подходящая.  У меня нет особо выраженных проблем, ну иногда заикание, если я смогу это вылечить, конечно, будет просто чудо. Но за все мои года заикания мне это не удавалось.

Ну понятно. Если вы не особо доверяете этой технике лечения, тогда чего ищите, не понятно. Я сама с помощью этой техники вылечила ребенку ринит. Не могу сказать, что чудо, но мы старались и выполняли, все что говорили.

9

А чего вы тогда молчите, что все об этом знаете и даже пробовали. Рассказывайте тогда, мы вас внимательно послушаем. И есть ли у вас адрес, или телефон, куда позвонить записаться?

Я вам могу сбросить адрес сайта их официального, и вы там же найдете всю информацию рассказывать, конечно, долго.  Вот ловите, и записывайтесь: http://strelnikova.ru/