Тема: Где заказать наличники из МДФ?

Привет всем строителями и всех кто к ним относится.  Хотелось бы услышать от вас совет по фирме, кто, что может подсказать. Мне нужно заказать наличники из МДФ, у кого это можно сделать?

2

Re: Где заказать наличники из МДФ?

А что у вашей фирмы нет  поставщика постоянного?  Вообще должен быть, как же вы тогда работаете? Вам нужно найти в интернете фирму поставщика, чтоб привозил вам товар всегда, и не бегать больше по форумам.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

3

Да, смотрели вы думаете нам ничего не надо? Не получается найти фирму, была одна, да, что-то поставки свои прекратили, по неизвестным мне причинам.

4

Тогда вам стоит поторопится с поисками, если не хотите клиентов своих растерять. А пока вам стоит закупаться на строительных рынках.

5

Ну понятно что вы не будет просто так сидеть и не закупать товар, но и куда попало обращаться так же не хотелось бы. Был бы рад любой помощи.

6

Мне лично вам нечего посоветовать проверенного по наличникам. С такой продукцией не сталкивался еще. Надеюсь, что вам здесь напишет кто-то.

7

Я знаю фирму, которая занимается производством плинтусов, и наличников, так же можно заказать мебель на заказ, подоконники, они тоже делают.

8

Тогда чего вы тяните, рассказывайте мне что да как, и оставьте мне адреса, телефоны, как их искать  куда проехать? Что там по ценовой категории?

9

По ценам приятным для вас. А я вам сброшу ссылку на сайт:  https://madestdecor.ru/catalog/nalichniki-iz-mdf/ а вы там сами все сможете посмотреть, адреса телефоны и как проехать. Они заключают сотрудничество с фирмами.

10

Хорошо, мне все понятно. Рад, что вы мне смогли помочь фирмой, остается только им позвонить и договорится о поставках. Спасибо всем удачи!!!