Тема: Замена контроля питания на iPhone 5.

На моем  iPhone 5 нужно заменить контроль питания. По мастерским спрашивал, никто не хочет за это браться, это либо я такие мастерские выбираю, либо правда не могу сделать. Может кто, что скажет мне по этому вопросу дельное.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: Замена контроля питания на iPhone 5.

Я думаю, что  тебе стоит обращаться к специалистам, то есть более серьезные мастерские. А не забегаловки возле дома. Как поломали телефон мне, так больше к таким не хожу.

3

Я думал, что мне здесь подскажут, что-то по делу. Может, вы мне сможете помочь с мастерской, кто, возможно, возьмется за такую поломку.

4

Мне сосед  подсказал, что вот на этом сайте можно найти подобную услугу: https://www.remontmacbook.ru/remont-iphone-5/  посмотри.

5

Я тоже в этом салоне ремонтировался, мне все хорошо отремонтировали, и прошла уже давно гарантия, все в порядке. И вам советую к ним обращаться, если они занимаются таким ремонтом. Хотя у них много услуг по ремонту, думаю, справятся и с вашей проблемой.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

6

Серьезно? Тогда нужно будет все посмотреть на сайте и позвонить им. А что у вас поломалось, с какой проблемой вы к ним обращались?

7

У меня жена села на мой телефон, и экрану подоспел конец. Вот и пришлось к ним  ехать, друг посоветовал. Сам у них ремонтирует свою технику.

8

Ничего себе просто повезло, теперь будете знать, что телефон держать только при себе. Ну а по ремонтной мастерской вы уже знаете.

9

Спасибо огромное, товарищи, выручили меня очень. Буду надеяться, что мне все сделают в лучшем виде. И по ценам посмотрел вроде не дорого, видел и дороже.

10

Да ладно тебе, это мелочи. Рад, что смог вам оказать помощь, еще больше буду рад, если вам все сделают быстро и не дорого. Звоните им и не затягивайте.