1

Тема: Маникюр Перово.

Всем привет. Тут через интернет искала мастера по маникюру, так вот нашла на этом сайте: http://rich-centre.ru/services/manicure/ посмотрела по адресу, мне удобно в него ходить, когда я от мамы иду.  Подскажите как там мастера, меня лично привлекли цены.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Маникюр Перово.

Вы правы, и я с вами соглашусь. Но как делают там маникюр, и положительный   ли  салон, это мне хотелось бы знать.

3

Будем надеяться, что так и будет. Хотя не видно той большой толпы, что торопится мне советовать и рассказывать про салон. Запишусь тогда к ним и сама проверю.

4

Привет. Я к ним хожу на стрижку, хорошие мастера ничего не могу плохого про них сказать, а моя жена у них посещает косметолога и на массаж ходит.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

А ей как нравится? Давно вы вообще пользуетесь услугами этого салона? И откуда про него узнали, как я, наверное, через интернет нашли его?

6

Да ей подруга рассказала, когда нашла его, понравились говорит цены, и местоположение его. И моя туда же побежала, с тех пор и  начали ходить. Примерно года два ходим к ним.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

7

Ну, да ладно я кстати  уже записалась к ним, спасибо за предоставленные сведения и отзывы. Я вам очень за это благодарная, и что на меня время потратили.

8

Да, ладно чего уж там, ничего сложного. Я рад, что мне удалось вам помочь советом, и рад, что вы нашли салон, который надеюсь, вам подойдет.