1

Тема: Кто занимается проверкой бизнеса?

Всем привет. Хочу взять бизнес, но прежде хотелось его проверить. И тут  я задумался, кто может заниматься проверкой, и во сколько мне это может обойтись.

2

Re: Кто занимается проверкой бизнеса?

Я слышал, что есть фирма они смогу наверно проверить ваш бизнес. У меня знакомый пользовался их услугами, правда давно, но все же фирма еще есть.

3

Знаете меня мало устраивает такой ответ. Поэтому скажу так, что не тратили на меня время. Меня интересует только проверенный совет.

4

Не хотите как хотите. У меня больше вам нечем помочь. Ищите тогда самостоятельно, значит, вам не нужен совет.

Тогда спешу к вам на помощь я. У меня есть проверенная компания, куда вы сможете обратится практически по любому вопросу связанный с покупкой готового бизнеса, так же к нему юридической помощью, и продажа бизнеса,  и проверкой они так же занимаются.

6

Вы пользовались какими-то вышеперечисленными услугами от этой компании?  Стоит ли им довериться по проверки бизнеса, ведь не хочется купить что-то плохое.

Конечно доверится, через них я покупал готовый бизнес, они же его проверяли, и еще мне во многих вопросах помогали. А вот ссылка на сайт: https://goodwillbrokers.ru/kontakty/  там все подробности по нашему с вами вопросу.

8

Обязательно посмотрю на досуге, что есть в этой компании. Ну вам отдельное спасибо за ваши старания. Буду рад, вам ответить взаимностью.

Всегда рад помочь, и ваше приглашение так же буду иметь ввиду. Если что обращусь незамедлительно. Удачной вам проверки и покупки бизнеса.

10

Спасибо, удача мне сейчас пригодится. На сайте информации конечно много, но я решил, что стоит им позвонить напрямую, чем сейчас и займусь.