1

Тема: Индивидуальные проекты мебели.

Хотелось бы, к себе в дом интересную мебель, произведенную по моим личным эскизам. Никак не могу найти компанию, которая возьмется за это дело. Подскажите, может, кому делали мебель по заказу?

Re: Индивидуальные проекты мебели.

Доброго вам времени суток. А вы по профессии дизайнер? Или вы просто любитель рисовать? Просто вы так выразились,  как будто у вас есть идеи набросанные.

3

Есть немного у меня и в роду все хорошо рисуют, и меня направили туда же. Несколько набросков набросала, но мастера, чтоб все воплотить найти не могу.

Хорошего мастера не так просто сыскать. Хотелось бы вам очень помочь, но ничего не могу для вас найти проверенного.  Могу вам только пожелать удачного вам поиска.

5

Спасибо за удачу, вот она мне сейчас пригодится очень. И жаль, что у вас нет ничего на примете проверенного. Надеюсь, что здесь найдется еще советчик.

6

Мы полгода назад заказывали мебель, по индивидуальному проекту, в компании «Эверс».  Мы тоже искали долго, где можно заказать  качественную мебели. В итоге нашли.

7

Расскажите подробнее о компании, что они из себя представляю? Быть может есть где посмотреть их работы, и как бы созвонится.

8

Изготавливает мебель сама компания. Благодаря наличию оборудования и использованию качественного сырья, получается долговечная и экологически безопасная мебель. А посмотреть можете все подробности на сайте: https://everesmeb.ru/individualnaya-mebel.html

9

Надо будет присмотреться, тем более вы так хорошо про рассказываете. Спасибо вам большое за столь полезный для меня совет, вы мне очень помогли.

10

Не стоит благодарить меня, только помогла чем было. Очень рада, что вы смогли найти, что искали. Там все их контакты  запишите для связи с ними.  Позвоните и договоритесь о встрече.