1

Тема: Взять в аренду вертолет.

Доброго времени суток. Я, конечно, понимаю, что моя тема будет не сильно  актуальная, но все же хотелось бы попробовать. Подскажите фирму, где можно взять в аренду вертолет?

2

Re: Взять в аренду вертолет.

Привет. Ничего себе тут запросы. Наверное, можно найти фирму по аренде вертолетов в поисковике.   А вам для чего это нужно?

3

Да хотелось бы включить  в свадьбу, точнее в сценарий проведения ее. В интернете смотрел, так много вариантов, и у всех разные условия, и цены, вот думаю что выбирать.  Решил здесь  поспрашивать народ.

4

Я не думаю, что сейчас выстроится очередь советчиков, сам понимаешь, в аренду взять вертолет не каждый может себе позволить.

5

Понимаю, но мало ли, ведь сейчас модно это, и многие этим пользуются, возможно и тут есть советчик для меня. Мне торопится некуда, я все заранее продумал с поисками, чтоб успеть в сроки.

У меня муж брал в аренду, чтоб покатать делишек, очень им хотелось покататься на вертолете, так вот  могу спросить в какой фирме он оформлял заказ.

7

Неужели у меня будет подсказка куда стоит обращаться? Я с удовольствием  буду ждать от вас адрес, если конечно он его не утратил.

Он его заказывала на сайт: http://www.lux-aero.com/catalog/#helicopters  и это было летом, так, что он ничего не забыл, и сайт у него сохранен, остался, правда, не знаю для чего.

9

Ну для меня это не суть, а вам все равно спасибо, что подсказали куда обращаться. Тут я точно знаю, что место проверенное, вот и звонить уже собрался, ведь на сайте все посмотрел теперь и нужно по ценам узнать.

Что вы благодарить меня не стоит, просто рада была  помочь, тем более у вас такое событие. Кстати примите мои поздравления хоть и не поздравляют заранее.