1

Тема: Гранитный комплексный памятник с коваными вставками.

Хотелось бы установить на совместную могилу родителей гранитный комплексный памятник с кованной оградой. Только где это все заказать, чтоб было не дорого?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Гранитный комплексный памятник с коваными вставками.

Так а вы раньше чего не заказывали,  или вы еще только все планируете? Так все могут подсказать и предложить в  похоронном бюро.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

3

Ничего нам не подсказали тогда. А похоронили мы летом, и вот только руки и кошелек дошли до комплексного ограждения, ведь он больше и не  такой дешевый.

4

Тогда вам стоит посмотреть в интернете, и еще можете обратится в похоронные фирмы, присмотреться по ценам и качеству, ну и принять решение кому стоит заказать.

5

Так, а вы не сможете мне подсказать подобную компанию? Просто самостоятельно не хотелось бы, переплатить боюсь, да и за качество работ.

6

У меня нет на примете организации. Если не хотите лезть в интернет, тогда вам стоит подождать совета от кого-то другого.

7

Наверное кто-то другой это я. И смогу вам подсказать организацию, выбирали самостоятельно через интернет, вот здесь можете все посмотреть: http://kovanie-ogrady.ru/catalog/granit … vstavkami/

8

Вот и специалист по фирмам, рад что у вас есть кому посоветовать организацию. Теперь могу смело отлучаться, удачи вам всем!!!

9

Спасибо вам всем за совет, буду с ними созваниваться, ведь там я уже все просмотрел и по ценам и по оградкам, а чего тянуть, если есть телефон.

10

Всегда пожалуйста, рад был помочь. Если, что обращайтесь, может еще, чем смогу помочь. За качество можете не переживать, ведь мы там уже заказывали, не просто так вам советую их фирму.